10 juillet
4 suivis
349
Assiette en terre de faïence blanche faite par Picasso
Pablo Picasso · Terre de faïence · 1948
Se Connecter 4 000 €
15 février
Exceptionnelle lettre de Pablo Picasso adressée à son ami Max Jacob daté 1903
Pablo Picasso · Encre sur papier · 1903
Se Connecter 500 000 €
15 février
Sculpture en bronze à patine brune créée par Pablo Picasso
Pablo Picasso · Sculpture en bronze
Se Connecter 200 000 €
15 novembre 2023
1.8 k
Affiche de la 1ère Biennale de la céramique à Vallauris par Pablo Picasso
Pablo Picasso · Estampe · 1972
Se Connecter 300 €
Profils recommandés
Vous cherchez à connaître la valeur actuelle de vos objets ? Adressez-nous des photos, nous renseignerons au mieux de vos intérets. A votre service !
Que recherchez vous à Paris ?
Paris